Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Шимолинский сельсовет Благовещенского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Шимолинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Беловодский Григорий Викторович28.09.1981Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
2Казарин Роман Александрович16.02.1989Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
3Колбунов Сергей Вадимович18.11.1987Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Космынин Александр Андреевич04.08.1996Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
5Кузнецова Мария Владимировна01.11.1982Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
6Машуков Данил Викторович17.11.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
7Туктаров Олег Геннадьевич12.06.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Астратенко Татьяна Петровна10.02.1962Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Бацюра Ирина Владимировна31.03.1988Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
10Леонова Елена Владимировна09.12.1968Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Малко Татьяна Николаевна12.05.1973Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
12Михайлова Любовь Николаевна16.08.1987Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
13Паршина Нина Остаповна03.08.1964Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
14Титанакова Надежда Яковлевна01.01.1957Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Титаренко Владимир Владимирович04.01.1957Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
16Тищенко Людмила Федоровна01.02.1972Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
17Хлудеева Наталья Александровна01.10.1978Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]